• Выставка-представление «Педагоги-писатели»

Автор: Клинова Т.С.
    В соответствии с планом основных мероприятий по проведению в МКОУ «Костинологовская СОШ» Года педагога и наставника в 2023 году с 17 апреля в библиотеке Покровской СОШ организована выставка-представление «Педагоги-писатели».
    Выставка-представление «Педагоги-писатели».

Ребята узнали о том, что некоторые писатели когда-то были задействованы в обычных школах и университетах, в глуши и столице; они становились на путь учителей и занимались образованием детей и молодежи. Многим писателям, которых мы хорошо знаем, на пути к вершинам литературной славы пришлось поработать учителями. При этом педагогическая деятельность не мешала им писать замечательные книги, которые мы читаем и в наше время.

Глазырина О.С.