Награды

Диплом победителя III степени краевого онлайн фестиваля видеоклипов "Новогодние путешествия вокруг света"
    Диплом участника во Всероссийской выставке ювенильных изданий "Свежая строка"
    Грамота за III место в районных соревнованиях по волейболу (юноши) среди сборных команд общеобразовательных школ
    Грамота за активное участие в весеннем Фестивале ВФСК "ГТО"
    "БИОМ", II место в межрайонной экологической тропе "С любовью и добром к родному краю"
    "БИОМ", II место в конкурсе презентаций XXIV краевого слета-конкурса школьных лесничеств «Подрост»
    "БИОМ", II место в командном первенстве XXIV краевого слета-конкурса школьных лесничеств «Подрост»