• Осенний бал

Автор: Клинова Т.С.
    26 октября в "Покровская СОШ" был организован и проведен праздник «Осенний бал».
    Осенний бал.

Сколько приятных воспоминаний связано у каждого из нас с осенними балами. И это совсем не случайно. Ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем не сравнимую атмосферу этого любимого многими времени года.

Проведение осеннего бала в Покровской СОШ уже давно стало настоящей традицией.

26 октября был организован и проведен праздник «Осенний бал», в котором были задействованы ученики 5 – 11 классов. Все классы подготовили интересные сценки на тему осени и не только. Ученицы 11 класса организовали флешмоб. Все дети приняли участие в многочисленных осенних конкурсах и эстафетах.

На празднике каждый участник получил заряд хорошего настроения. А в конце мероприятия была организована дискотека.

Слащева К.А.