Овсянникова Юлия Владимировна

Алтайская государственная педагогическая академия, 2010г.

руководитель этнокультурного центра,преподаватель

народное художественное творчество

Профессиональные достижения

Диплом Главного управления образования и молодёжной политики Алтайского края в конкурсе-фестивале педагогических работников Алтайского края "Педагогическая муза Алтая",2012г.

Грамота Комитета администрации Мамонтовского района по образованию,2014г.
    Диплом комитета Администрации  района по образованию победителя районного конкурса "Воспитатель года -2015",2015г.
    Почётная грамота и Диплом Главного управления образования и молодёжной политики Алтайского края за участие в краевом конкурсе "Воспитатель года Алтая - 2015",2015г.

Повышение квалификации и переподготовка

2022г., Всерегиональный научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии» г.Липецк, "Организация и методы речевого развития детей дошкольного возраста в условиях реализации  ФГОС ДО", 48 ч.
    2022г.,«ПромСтройГаз», «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательном учреждении», 16 ч.