Сафина Надежда Юрьевна

высшее

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Алтайский государственный педагогический университет» г.Барнаул, 2015г.

педагогика и методика начального образования

Профессиональные достижения

Грамота комитета Администрации Мамонтовского района по образованию, 2 место в районном конкурсе профессионального мастерства педагогических работников Мамонтовского района номинация "Педагог - мастер дошкольной образовательной организации", 2018г.
    Диплом комитета Администрации Мамонтовского района по образованию, победитель в районном конкурсе профессионального мастерства педагогических работников Мамонтовского района номинация "Педагог - мастер дошкольной образовательной организации", 2020г.
    Диплом Министерства образования и науки Алтайского края, участник регионального профессионального конкурса "Воспитатель года Алтая -2021", 2021г.

Повышение квалификации и переподготовка

2019г., ВНОЦ "Современные образовательные технологии",  профессиональная переподготовка  по программе"Педагогика и методика дошкольного образования в соответствии с ФГОС", квалификация "воспитатель дошкольного образовательного учреждения",260ч.
    2020г., ООО"Центр инновационного образования и воспитания", "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респиратурных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях",16 ч.
    2020г., ВНОЦ "Современные образовательные технологии",  профессиональная переподготовка  по программе "Профессиональная деятельность  в сфере дошкольного образования: учитель-логопед с дополнительной квалификацией "Дошкольный педагог-дефектолог",620ч.
    2022г., Всерегиональный научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии» г.Липецк, "Система подготовки детей к школе в рамках дошкольной образовательной организации", 48 ч.
    2022г.,«ПромСтройГаз», «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательном учреждении», 16 ч.