Разговор о важном "Налоговая грамотность".
    Разговор о важном "Герои нашего времени".
    18 декабря 2023 понедельник
    Разговор о важном "Главный закон страны".
    11 декабря 2023 понедельник
    Разговор о важном "Мы вместе".
    04 декабря 2023 понедельник
    Разговор о важном "Что такое Родина".
    27 ноября 2023 понедельник
    День правовой помощи детям.

День правовой помощи детям

Ежегодно 20 ноября отмечается Всероссийский день правовой помощи детям. Дата была выбрана в честь принятия 20 ноября 1959 года Генеральной Ассамблей ООН Декларации прав ребёнка, которая провозглашала равные права детей в области образования, воспитания, духовного и физического развития, социального обеспечения независимо от национальности, цвета кожи, имущественного положения, общественного происхождения.

Основная задача проведения Всероссийского дня правовой помощи детям — повышение правовой грамотности и информирование о возможностях системы бесплатной юридической помощи по вопросам прав детей, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, опеки, попечительства, детско-родительских отношений.

14 ноября 2023 вторник
    Разговор о важном "Там, где Россия".
    11 сентября 2023 понедельник
    Разговор о важном "День Знаний".
    04 сентября 2023 понедельник
    Открытие "Точки роста".

Открытие "Точки роста"

1 сентября состоялось радостное событие – в нашей школе открылся Центр «Точка роста» в рамках Марафона открытия федеральной сети Центров образования естественно –научной и технологической направленностей «Точка роста», которые были созданы в 2022 году в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». У нас появилась Точка роста – площадка творчества, изобретательства и сотрудничества.
    01-01 сентября 2023
    Выпускникам: как повысить шансы зачисления на бюджетные места в вуз.

Выпускникам: как повысить шансы зачисления на бюджетные места в вуз

В соответствии с Планом основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года педагога и наставника, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 февраля 2023 г. № 399-р, одним из показателей эффективности реализации мероприятий является увеличение количества поданных абитуриентами заявлений на педагогические специальности на 10% в 2023/2024 учебном году по сравнению с 2022/2023 учебным годом.

Для достижения указанного показателя в 2023 г. субъектам Российской Федерации увеличена квота на целевое обучение по педагогическим специальностям до 30%.

01 июня 2023
    31 августа 2023