Изменения в дошкольном образовании - 2023.

Изменения в дошкольном образовании - 2023

Уважаемые родители детей дошкольного возраста!

Информируем вас о том, что с 01 сентября 2023 года дошкольная группа переходит на работу по новой Федеральной образовательной программе дошкольного образования.

Данная программа была утверждена приказом Минпросвещения от 25.11.2022г. № 1028 и определяет объем, содержание, планируемые результаты обязательной части образовательной программы дошкольного образования. Федеральная образовательная программа дошкольного образования будет реализовываться во всех дошкольных учреждениях нашей страны.

Основные цели данной программы: организовать обучение и воспитание дошкольника как гражданина Российской Федерации, формировать основы его гражданской и культурной идентичности доступными по возрасту средствами;     создать единое ядро содержания дошкольного образования;   создать единое федеральное образовательное пространство воспитания и обучения детей, которое обеспечит и ребенку, и родителям равные, качественные условия дошкольного образования, вне зависимости от места проживания.

01 августа 2023 вторник
    Изменения в образовании - 2023.

Изменения в образовании - 2023

Уважаемые родители детей школьного возраста!

Информируем вас о том, что с 01 сентября 2023 года школа переходит на работу по новой Федеральной образовательной программе дошкольного образования.

Данная программа была утверждена приказом Минпросвещения и определяет объем, содержание, планируемые результаты обязательной части образовательной программы основного и среднего образования. Федеральная образовательная программа основного и среднего образования будет реализовываться во всех школьных учреждениях нашей страны.

Основные цели данной программы: организовать обучение и воспитание школьника как гражданина Российской Федерации, формировать основы его гражданской и культурной идентичности доступными по возрасту средствами;     создать единое ядро содержания школьного образования;   создать единое федеральное образовательное пространство воспитания и обучения детей, которое обеспечит и ребенку, и родителям равные, качественные условия школьного образования, вне зависимости от места проживания.

01 августа 2023 вторник
    Разговор о важном "Про счастье".
    22 мая 2023 понедельник
    Разговор о важном "День Земли".
    03 апреля 2023 понедельник
    Разговор о важном "Россия в мире".
    13 февраля 2023 понедельник
    Разговор о важном "День российской науки".
    06 февраля 2023 понедельник