• Флешмоб "Связь поколений не прервётся"

Автор: Тимакова НН
    8 мая Костинологовская школа присоединилась к IX краевому патриотическому флешмобу «Связь поколений не прервётся». Организатором мероприятия выступила Алтайская краевая детская библиотека имени Н. К. Крупской. Учащиеся 4 класса, члены Движения Первых, совместно со своей наставницей Штерцер Яной Владимировной посетили семью ветерана Великой Отечественной войны Шатилова Николая Даниловича. Поздравили стихами и теплыми поддерживающими словами, вручили открытки и георгиевские ленточки.
    Флешмоб "Связь поколений не прервётся".