• Мы получили новое оборудование!

В 2024 году 12 школ Алтайского края получили новое спортивное оборудование и инвентарь, в результате реализации федерального проекта "Успех каждого ребёнка" национального проекта "Образование" для создания и развития школьных спортивных клубов. Наш спортивный клуб "Олимп" приобрёл : мячи волейбольные, мячи баскетбольные, мячи футбольные, малые мячи, мячи для метания, мячи для большого тенниса, мячи для медицинбола, сетки волейбольные, антенны волейбольные, карманы волейбольные, сетки для минифутбольных ворот, табло перекидное, маты гимнастические, козёл гимнастический, мостик гимнастический, стойки для прыжков в высоту, планки для прыжков в высоту, зона приземления для прыжков в высоту, канат для перетягивания, пневматические винтовки, лыжи, ботинки, палки, скакалки, эстафетные палочки.
    Мы получили новое оборудование!.
    Фотографии