• Всемирный день здоровья

7 апреля - Всемирный день здоровья. Тема Всемирного дня здоровья 2024 года - "Моё здоровье - моё право". В нашей школе прошли соревнования по баскетболу среди учащихся 3-5 классов. 15 апреля соревновались девочки. Цель мероприятия - привлечь детей к важности здорового образа жизни. По итогам игр первое место заняли девочки 4 класса, второе место девочки 5 класса и третье место девочки 3 класса. Лучшим игроком признана Ерошенко Александра. День здоровья призван вернуть интерес детей к  активному образу жизни!

07 апреля воскресенье
    Всемирный день здоровья.