• Зарница 2.0 (муниципальный этап)

стадион "Октябрь", село Мамонтово
    25 апреля отряд учащихся нашей школы принял участие в муниципальном этапе "Зарница 2.0" Командам предстояло продемонстрировать все свои навыки. Первым необходимо было преодолеть самые сложные испытания: ✅ пройти теоретические знания истории Отчества и общевойсковой грамотности ✅ продемонстрировать строевую и спортивную подготовку ✅ показать навыки командной работы и оказания первой помощи. Команда наших ребят "Первые22" стала лучшей на муниципальном этапе игры. Теперь предстоит сложная подготовка к региональному этапу.
    Зарница 2.0 (муниципальный этап).
    Фотографии