• Новости

25 апреля отряд учащихся нашей школы принял участие в муниципальном этапе "Зарница 2.0" Командам предстояло продемонстрировать все свои навыки. Первым необходимо было преодолеть самые сложные испытания: ✅ пройти теоретические знания истории Отчества и общевойсковой грамотности ✅ продемонстрировать строевую и спортивную подготовку ✅ показать навыки командной работы и оказания первой помощи. Команда наших ребят "Первые22" стала лучшей на муниципальном этапе игры. Теперь предстоит сложная подготовка к региональному этапу.

23 апреля ребята из школьного лесничества "БИОМ" приняли участие в ежегодной акции "Сад Памяти", помогли рассадить сеянцы сосны обыкновенной на территории лесничества. Проверили и прочистили посадки 2023 и 2022 годов. Посадочный материал предоставили Костинологовской лесохозяйственный участок ООО "Новичиха лес". Руководители акции - Гилëв А.Ю., Бойцова Т. А.

Культура труда каждого человека – это не только его знание о мире профессий, но и осознанное вовлечение в социально - познавательную деятельность, позитивное отношение к раннему получению трудового опыта, сотрудничество в коллективе, понимание своего вклада в общий результат. Эти и другие смыслы были вложены во внеурочное занятие, состоявшееся 22 апреля.

22 апреля 2024, 18:57

22 апреля в селе Покровка прошла акция "Чистое село", в которой приняли участие классные руководители, ученики, депутаты и просто неравнодушные жители села.

20 апреля в сельской библиотеке в рамках акции "Библиононь - 2024" для учащихся 5-6 классов была проведена квест- игра "Семейные вытворяшки".