• Новости

13 мая состоялось очередное занятие разговоры о важном, посвящённое великому поэту Александру Сергеевичу Пушкину.

6 мая, в преддверии празднования 9 Мая, внеурочное занятие "Разговоры о важном" было посвящено теме «ДЕНЬ ПОБЕДЫ. 80-ЛЕТ СО ДНЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ И КРЫМА ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ»

Культура труда каждого человека – это не только его знание о мире профессий, но и осознанное вовлечение в социально - познавательную деятельность, позитивное отношение к раннему получению трудового опыта, сотрудничество в коллективе, понимание своего вклада в общий результат. Эти и другие смыслы были вложены во внеурочное занятие, состоявшееся 22 апреля.

Н. В. Гоголь – один из самых ярких представителей русской литературы XIX века. Его произведения отличаются оригинальностью и остроумием, а также глубоким пониманием человеческой природы. Н. В. Гоголь создал образы, которые стали символами русской литературы. В 2024 году исполняется 215 лет со дня рождения великого писателя. Именно его личности и творчеству было посвящено внеурочное занятие "Разговоры о важном" 15 апреля.

5 апреля для учащихся 3 и 5 классов прошёл мастер-класс, где ребята учились рисовать тюльпан и другие цветы, используя необычную технику.В мероприятии приняли участие учащиеся 3 класса - 17 человек , 5 класса - 12 человек