• Новости

6 мая состоялось муниципальное родительское собрание на тему "Безопасность детей - ответственность родителей".

27 мая в Покровской СОШ прошёл Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов, Дню пожарной охраны, в ходе которого также были рассмотрены вопросы безопасного отдыха детей в летний период, правила проведения в природной среде, в том числе на водных объектах, действия при возникновении или угроз возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Дети участвовали в интерактивных играх, смотрели видеоролики, разгадывали ребусы.

27 апреля 2024 года для учащихся школы был проведен Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности , посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Дню пожарной охраны, в ходе которого также были рассмотрены вопросы безопасного отдыха детей в летний период, правила поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, действия при возникновении или угроз возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. А также были проведены инструктажи в преддверии летних каникул.

27 апреля 2024, 14:05

27 апреля 2024 года в дошкольной группе прошёл Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Дню пожарной охраны. С детьми в группах были проведены занятия, беседы о подвигах советских людей и пожарных во время войны. Беседа на темы «Детям спички не игрушки», «Осторожно, огонь!», «Маленькая спичка – большая беда», в ходе которой ребята закрепляли знания об опасных предметах, о правилах пожарной безопасности. А также воспитатели познакомили детей с правилами поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в местах массового пребывания людей, рассмотрели вопросы безопасного поведения в весенне-летний период, правила поведения в природной среде, в том числе на водных объектах.

25 апреля учащиеся 9-11 классов приняли участие в онлайн-семинаре "Подросток и закон".