• Новости

6 мая состоялось муниципальное родительское собрание на тему "Безопасность детей - ответственность родителей".

6 мая, в преддверии празднования 9 Мая, внеурочное занятие "Разговоры о важном" было посвящено теме «ДЕНЬ ПОБЕДЫ. 80-ЛЕТ СО ДНЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ И КРЫМА ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ»

06 мая 2024, 11:48

6 мая Покровская школа присоединилась к IX краевому патриотическому флешмобу «Связь поколений не прервётся». Организатором мероприятия выступила Алтайская краевая детская библиотека имени Н. К. Крупской. Совместно с Администрацией села, председателем совета ветеранов и школьниками посетили тружеников тыла, проживающих в селе, семьи участников СВО, пожилых жителей села. Поздравили стихами и теплыми поддерживающими словами, вручили открытки и георгиевские ленточки.

06 мая 2024, 11:45

В преддверии Великого праздника Победы Покровская библиотека провела в Покровской СОШ патриотическую акцию "Фронтовая открытка". Ребята написали поздравления односельчанам в стихах и просто душевными словами. Открытки будут распространены в ходе краевого патриотического флешмоба "Связь поколений не прервется".

03 мая 2024, 13:04

В преддверии Дня Победы учащиеся нашей школы приняли активное участие в ежегодной акции "Окна Победы". Ребята украсили окна своих кабинетов.